Водитель вилочного погрузчика (возможно трудоустройства без опыта)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк
Производственный проезд 22

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Водитель погрузчика.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график 5/2 по 8 часов;
  • заработная плата «белая», выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• управление вилочным автопогрузчиком Komatsu грузоподъемностью 3 т. и JAC грузоподъемностью 5 т.;

• осуществление погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты;
  • обеспечение их бесперебойной работы и сохранность сырья и продукции при погрузочно-разгрузочных работах;

• определение неисправностей в работе автопогрузчика, его механизмов и устранение их, совместно с механиком предприятия;

• содержание и эксплуатация погрузчиков в соответствии с паспортом, инструкцией завода-изготовителя и инструкцией по эксплуатации погрузочно-разгрузочных машин.

Нам необходимо чтобы у Вас было:

• наличие водительского удостоверения тракториста-машиниста с соответствующими категориями;
  • возможно трудоустройство с обучением за счет предприятия на водительского удостоверения тракториста-машиниста уже с имеющимся опытом работы на вилочном погрузчике не менее 1−3 лет;
  • знание устройства погрузчика, способов погрузки, выгрузки грузов на всех видах транспорта, правила подъема, перемещения и укладки грузов, правила движения по территории объекта производства работ, правила по охране труда и технике безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии.