Программист 1C

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мостоотряд-47
от 220000 до 220000 RUR
Краснопрудная улица 12

Прямо сейчас мы ищем ответственного сотрудника на позицию Программист 1C.

И предлагаем возможность работать в успешной и развивающейся компании.

Мы строим и ремонтируем мосты по всей России.

С 2018 года входим в состав Группы компаний 1520 — один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов, главные компетенции которого сосредоточены в сфере проектирования и строительства железных дорог.

• Участие в разработке/доработке существующих баз и конфигураций под деятельность компании;
  • Консультирование пользователей по работе в программах ПС (подрядчик строительства), ЗУП.

• Высшее образование (техническое);
  • Опыт работы в составе команды программистов от 1 год;
  • Опыт работы в качестве консультанта 1С (БП, ЗУП, Подрядчик строительства приветствуется);
  • Знание архитектуры и функциональных возможностей конфигураций 1С: Предприятие (БП, ЗУП, Подрядчик строительства приветствуется);
  • Обучаемость по не типовым конфигурациям;
  • Умение разбираться в доработках конфигурации.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен смешанный график работы 3 дня офис/2 дня дома
  • Работу в большом и уютном офисе с панорамным видом на Москву, полностью готовое рабочее место, оборудованная кухня в офисе, чай/кофе всегда есть на кухни, отдельные переговорные;
  • Удобное месторасположение — наш офис находится в шаговой доступности от м. Красносельская или Комсомольская;
  • Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании;
  • Полис ДМС (после прохождения испытательного срока);
  • Материальная помощь к отпуску в размере оклада (1 раз в год);
  • Компенсация обеда;
  • Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации.