Руководитель группы найма и адаптации

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Этажи Федеральная компания
Лиговский проспект 266

ПОЧЕМУ МЫ:

Международная компания «Этажи» — лидер в своей сфере в России и входит в ТОП-6 агентств недвижимости мира. Мы есть в 15 странах и 240+ городах. За 23 года нахождения на рынке мы пережили все кризисы, нам доверяют 23500 сотрудников и еще больше довольных клиентов — и мы не собираемся на этом останавливаться!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Комплектация команды HR-специалистами и оперативное управление
  • Работа на эффективность и развитие команды (составление ИПР, мотивация, оценка сотрудников, выявление потенциала)
  • Выстраивание системы подбора в филиале
  • Координация процесса адаптации сотрудников в офисе (составление программы адаптации, взаимодействие с отделом продаж по оптимизации процессов)
  • Частичное выполнение функции HR-маркетинга (планирование мероприятий и других активностей по привлечению кандидатов)
  • Развитие HR-бренда и внутренней корпоративной культуры
  • Проектная деятельность

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в управлении командой не менее 2-х лет
  • Высокий уровень ответственности и любовь к своему делу
  • Опыт управления продажами и формирования отдела с нуля будет преимуществом
  • Высшее образование
  • Готовность достигать амбициозные цели и внедрять проектные инициативы

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бизнес-центр класса А+
  • Работу в крупной стабильно развивающейся компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и своими IT продуктами
  • Официальное трудоустройство
  • Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI + бонусы, условия обсуждаем индивидуально — готовы платить за компетенции и опыт
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Возможность развития собственной команды
  • Обучение от компании и постоянное развитие по всем направлениям бизнеса + софинансирование на внешнее обучение уровня MBA
  • Обмен опытом с коллегами из других городов и стажировки за счет компании

Меня зовут Полина, я менеджер данной вакансии, если вакансия откликнулась — то откликайтесь и Вы! Быстрый ответ гарантирую.