Специалист по международным банковским операциям (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Высоцкая Нина Юрьевна
Казань

Мы в поиске специалиста для проведения безналичных платежей по международным банковским операциям. Для нас важна полная прозрачность и законность любого взаимодействия с клиентом.

Международная компания — Более 6-ти лет развивает и внедряет новые технологии в международные банковские операции, предлагая финансовые и платежные решения. Ведущая сеть обменников представленная в более чем 60 странах.

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Проведение безналичных платежей физических и юридических лиц;
  • Проверка платежей на предмет наличия негативной информации и санкций в отношении отправителя/получателя и банка-посредника;

• Взаимодействие с банками посредством систем SWIFT и ED (расследование сложных ситуаций с платежами);

• Ведение международной деловой переписки с иностранными корреспондентами по системе SWIFT (по вопросам расчетов, оказание консультативной поддержки);

• Уведомление клиентов об открытии/закрытии счетов контрагентов и посредников;

• Расчет комиссий;

• Ведение базы данных;

• Предоставление ответов на запросы налоговых органов.

Вы подходите идеально, если:

• Работали в подразделении валютного контроля банка от 3 лет;

• Работали с международными переводами и их правовым оформлением (понимание процесса проведения операций с криптовалютой по лицензии, написание коммерческих договоров, выставление инвойсов и чеков, налоговая отчетность);

• Имеете представление о валютном законодательстве и регулировании криптовалют в ЕС, США, РФ, Индонезии, ОАЭ, Турции;

• Опыт работы, понимание принципов работы систем SWIFT и ED;

• Английский язык (полностью и автономно вести переписку).

Формат работы. Ты можешь работать в любом из наших уютных офисов в г. Казань, Москва, Санкт-Петербург или из любой точки мира. География наших команд очень широкая, у тебя будут коллеги из разных городов.

• Фиксированная оплата, старт 1 000 USD (готовы идти в пожеланиях, если они коррелируют с опытом);
  • KPI в размере 10% от комиссий за проведенные сделки (от $3,000 в месяц);
  • Полностью удаленная работа, гибридный график или в офисе (полная занятость 5/2 с 9.00−18.00);
  • Постоянное обучение профессиональное и личностное за счет компании (в области криптовалют и трейдинга, управление, маркетинг и.т.д.). Вы учитесь, а мы за это платим!;
  • Молодой и заряженный коллектив по всему миру;
  • Эффектные сотрудники получают подарки и бонусы: от доставки нового мерча (колонка Алиса) до поездки в Европу или острова Бали.

Идеальный кандидат для нас эмпатичный, с высоким эмоциональным интеллектом специалист. Собранный и структурный человек, профессионал в международных переводах и их правовых оформлениях, желающий не «тупо» исполнять обязанности, а инициировать вклад в развитие бизнеса, превознося идеи и предложения по улучшению.

Если вы поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде (ваши результаты и достижения)! Оставляйте свой отклик здесь, я рассмотрю все резюме и каждому дам обратную связь.