Инженер по безопасности дорожного движения (Самара)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ITECO
Самара
Сосновая улица 1А

Компания ITECO — лидер на рынке транспортной логистики.

Наша команда профессионалов 20 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики российским и зарубежным клиентам.

Коллектив сотрудников ITECO — это 9000 человек, 80 Представительств по всей стране, включая 35 АТП/АК.

Сегодня мы приглашаем тебя в нашу команду на должность Инженера по безопасности дорожного движения.

• Проведение вводного, сезонного, предрейсового, специального инструктажей с вверенным водительским составом;
  • Участие в профессиональном отборе и организация работы по повышению профессиональных знаний водителей-экспедиторов;
  • Проведение и оформление служебных расследований по факту дорожно-транспортного происшествия, согласно приказа № 49 Минтранса;
  • Установление обстоятельств и причин ДТП, выяснение нарушенных пунктов правил и причин несоблюдения требований ПДД;
  • Работа со страховыми компаниями, знание Законодательства о страховании (ОСАГО, КАСКО);
  • Работа с водителями по предотвращению ДТП, проведение инструктажей;
  • Выезд на место ДТП в радиусе не более 100 км от рабочего места.
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности или в автотранспортном предприятии;
  • Знание нормативных и правовых актов касающихся БДД и автострахования;
  • Знание устройства и конструктивных особенностей автомобилей;
  • Наличие аттестации Специалиста по обеспечению безопасности дорожного движения.

• Своевременная «белая» заработная плата;
  • Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников с первого дня;
  • Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • График работы 5/2 с 8.00 ч. до 17.00 ч.;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Рабочее место находится по адресу: Самарская область, село Белозерки, улица Сосновая, 1 А.