Technical support coordinator L3\Менеджер-координатор L3 поддержки СХД (Tatlin)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: YADRO
Более 6 лет
R&D центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Минске, есть собственное производство в Московской области и инновационное производство полного цикла в городе Дубна. На текущий момент нас уже более 4500 человек, и мы продолжаем активно расти и расширять команду.

Сейчас мы в поисках энергичного и инициативного координатора L3, который сможет систематизировать рабочие процессы и поможет инженерам сконцентрироваться на технических задачах.

Вакансия будет интересна тем, кто поработал в поддержке сложных программных или аппаратных комплексов, понимает как работает поддержка, как устроен процесс разработки, любит систематизировать процессы, может организовывать других и обладает навыками эффективных коммуникаций

Чем вам предстоит заниматься:

• Валидация поступающих запросов от L2;
  • Распределение задач между инженерами команды;
  • Приоритезация задач;
  • Сопровождение запросов в команде L3 СХД до момента закрытия, в т.ч. в режиме 24×7 при необходимости;
  • Контроль качества работы по задачам;
  • Организация эффективного взаимодействия всех вовлеченных в работу участников (в т.ч. со стороны L2 и R&D);
  • Регулярная внутренняя коммуникация по прогрессу при критичных эскалациях;
  • Сбор и подготовка статистики при необходимости;
  • Представление общей позиции L3 на внутренних и внешних встречах;
  • Тесное взаимодействие со смежными департаментами компании.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Понимание принципов работы технической поддержки и разработки программного обеспечения;
  • Личный опыт эскалаций в производителей оборудования или программного обеспечения;
  • Опыт координации работы технических специалистов, желательно из разных команд;
  • Общие представления о функционировании компьютерных систем;
  • Опыт работы с Jira/Сonfluence;
  • Драйв, оптимизм и проактивность.

• Стать частью амбициозной продуктовой компании, вносящей вклад в мировое инженерное сообщество, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели;
  • Конкурентный уровень заработной платы (готовы по достоинству оценить ваши знания и опыт) + премирование по результатам работы;
  • Программу рекомендаций: рекомендуя друзей или бывших коллег, вы получаете возможность работать вместе (и денежный бонус);
  • Возможность выбрать удобные начало и окончание рабочего дня.