Агент по регистрации пассажиров

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Прокопьевск
аэропорт Новокузнецк (Спиченково) имени Б.В. Волынова

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова в связи с расширением штата подбирает себе в команду специалистов. Мы — это слаженная команда профессионалов, интересная захватывающая работа. Если Вы мечтаете прикоснуться к авиации, то мы ждем Ваш отклик.

• Регистрация пассажиров, ручной клади и багажа на убывающие рейсы;
  • Осуществление процедуры посадки пассажиров в перронный автобус на доставки на борт воздушного судна;
  • Обслуживание пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности (оформление к перевозке, помощь, при необходимости сопровождение);
  • Доставка (сопровождение) на борт и с него воздушного судна детей (до 12 лет), вылетающих/прибывающих без сопровождения взрослых;
  • Контроль и распределение очередей пассажиров при осуществлении процедуры регистрации;
  • Обслуживание пассажиров в бизнес-зале;

• Опыт работы с персональным компьютером на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт взаимодействия с людьми;
  • Будет преимуществом знание автоматизированных систем регистрации пассажиров DCS Астра, DCS ТАИС (не обязательно);
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность, обучаемость, стрессоустойчивость;
  • Грамотная речь;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы с возможностью обучения;
  • Оформление в соответствии с ТК
  • Место работы — Аэропорт г. Новокузнецка имени Б.В. Волынова
  • Графики: день/ночь/48, день/день/48 (обсуждается при собеседовании);
  • Полный соц. пакет;
  • Льготная столовая;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Служебный транспорт из г. Прокопьевска (Тырган, Центр) и г. Новокузнецка (Центральный район);

Уважаемый соискатель, срок рассмотрения резюме 7 рабочих дней. Если по окончании этого срока Вы не получили приглашение от нас, то это означает, что Ваша кандидатура не полностью соответствует нашим ожиданиям. В любом случае все кандидаты автоматически помещаются во внутренний резерв компании. И мы обязательно с Вами свяжемся, если Вы подойдете на другую вакансию.