Наладчик производственных линий

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

Производственное предприятие ООО «ParLi»

является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии

Продукция соответствует последним тенденциям косметической индустрии, удостоена множества престижных наград и удовлетворяет потребностям различной возрастной категории.

PARLI — это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

Наша цель — сделать молодость и красоту доступной для всех!

В связи с успешным расширением каналов сбыта мы находимся в поиске наладчика производственных линий.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Работа у надёжного работодателя;
  • Официальное трудоустройство;
  • Современное оборудованное производство;
  • Стабильная заработная плата без задержек;
  • График работы: 2/2 с 07:00 до 19:00;

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Высшее или средне-специальное техническое;
  • Опыт работы на производстве наладчиком производственных линий не менее 3-х лет;
  • Понимание принципов работы, основ наладки линий выдува ПЭТ бутылок, линий производства косметики, парфюмерии либо алкогольных или безалкогольных напитков.;
  • Знание основ ремонта технического и вспомогательного оборудования производственных линий;
  • Полная занятость, полный день.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Наладка и регулирование механизированных, автоматизированных линий, многоузловых машин;
  • Обеспечение бесперебойной, точной и синхронной работы всех взаимодействующих узлов и механизмов с соблюдением требований и параметров технологической инструкции;
  • Осмотр (проверка) состояния, правильности и синхронности взаимодействия всех узлов оборудования;
  • Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования;
  • Изготовление несложных приспособлений для ремонта и монтажа, участие в капитальном ремонте оборудования;
  • Составление заявок на необходимый запас сменяемых деталей;
  • Подключение/ отключение необходимого оборудования цеха перед началом работы и после окончания работы.