Кладовщик (Лобня, Глазово)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Hilti Россия
от 72000 до 130000 RUR
Лобня

HILTI — это лидер в области передовых технологий для профессионального строительства. Компания насчитывает 30 000 сотрудников в более чем 120 странах мира. Hilti регулярно входит в ведущие рейтинги лучших работодателей как на глобальном, так и локальном уровнях.

ПРОДУКЦИЯ — уже более 75 лет мы разрабатываем и предлагаем рынку комплексные системы опорных конструкций и фальшполов, кабеленесущие системы, крепёж, навесные вентилируемые фасады, строительный инструмент и сопутствующие аксессуары, сервисы и услуги.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Приём-отгрузка товара по наименованиям, количеству, качеству
  • Размещение товара по местам хранения
  • Поддержание складской системы хранения
  • Сборка заказов, подготовка товара к отгрузке
  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Проведение инвентаризации

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Среднее/неоконченное высшее образование;
  • Опыт работы на складе от 1 года
  • Умение работать на погрузчике и наличие прав на управление складской техникой рассматривается как преимущество
  • Знание адресной системы хранения (желательно)
  • Умение работать со складскими учетными системами (желательно)
  • Честность, порядочность, желание обучаться и развиваться

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штате международной компании с локализованным производством в РФ
  • Белая заработная плата + ежемесячный бонус до 30% от оклада по результатам работы; выплаты два раза в месяц, без задержек. Оплата ежегодных отпусков и листов нетрудоспособности
  • График работы: 5/2 с гибкими временными рамками
  • Возможны переработки. Оплата переработок в соответствии с ТК РФ
  • Профессиональное обучение и развитие
  • Бесплатная парковка на территории складского комплекса
  • Оборудованные комнаты для приема пищи, раздевалки, душевые кабинки
  • Чистый, светлый, теплый складской комплекс, безопасные условия труда, обеспечение спецодеждой
  • Место работы: деревня Глазово (Дмитровский район, Московская обл.). Корпоративный транспорт от ж/д ст. Лобня

Став частью нашей команды, вы будете помогать заказчикам повышать эффективность и безопасность работ, а также участвовать в возведении и реконструкции таких масштабных строительных проектов как: «Башня Эволюция», завод VOLKSWAGEN, Саяно-Шушенская ГЭС им. П. С. Непорожнего, Олимпийский стадион «ФИШТ», Кафедральный соборный храм Христа Спасителя и т.д.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ HILTI, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!