Врач-терапевт (вызовы на дом)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ
от 112000 RUR

Budu — это уникальный medtech сервис по управлению здоровьем, объединяющий технологичную платформу для онлайн-консультаций, сервисы превентивной диагностики и внутреннюю команду экспертов-врачей в собственных клиниках в г. Москве и г. Санкт-Петербурге.

Мы создали высокотехнологичный продукт в области ДМС, в рамках которого мы полностью отвечаем за сервис, лечение и сопровождение на всех этапах, а пользователю предоставляем удобный цифровой путь для получения медицинских услуг. Современный цифровой ДМС позволяет сохранить стандарты классической медицины и предоставить клиентам удобный digital сервис.

Основные задачи, которые предстоит решать:

• Прием на дому пациентов застрахованных по ДМС (север Москвы и МО);
  • Постановка диагноза, назначение обследования, лечение;
  • Ведение отчетно-учетной документации.

Нам важно, чтобы Вы обладали:

• Высшее медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата (терапия);
  • Опытный пользователь ПК (Microsoft Office);
  • Наличие собственного автомобиля (компенсация 1500 руб. в день).
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (по договоренности за доп. плату в выходные дни);
  • Корпоративные программы внутреннего обучения;
  • Специальные предложения от партнеров Компании для сотрудников: скидки на тур. поездки, рестораны, магазины и т.д.
  • Льготные программы кредитования от банков партнеров;
  • Льготное страхование для ваших друзей и родственников по всем видам страхования;
  • Бесплатный доступ в корпоративную электронную библиотеку: более 1000 книг по бизнесу, менеджменту, продажам, для профессионального и личного развития;
  • Работа в коллективе профессионалов и единомышленников.