Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Казань
Вахитовский район, Профсоюзная улица 23Б

На сегодняшний день Медиагруппа РИМ является крупнейшим федеральным оператором наружной рекламы России. Наши конструкции находятся в 120 городах, и мы управляем более 22 тыс. рекламными поверхностями.

Мы решили охватывать новые горизонты, поэтому мы ищем тебя!

• Работу и развитие в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Интересные задачи. Наш менеджер является экспертом на рынке рекламы и руководителем проекта по её размещению;
  • Фиксированная часть: 60 000 рублей (оклад+ KPI) + % с продаж. Потолка в заработной плате нет. Можно выйти на высокий уровень дохода уже с третьего месяца работы в компании.
  • Возможности для профессионального и финансового роста — 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Профессиональное обучение за счёт компании. Мы заинтересованы в грамотных специалистах, поэтому проводим обучение для новых сотрудников и регулярные тренинги для опытных;
  • Яркая корпоративная жизнь, крутые мероприятия и активности для наших сотрудников;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Комфортабельный трехэтажный офис с высококлассным ремонтом в центре города (2 минуты от ст. м. пл. Тукая)
  • Заряженный, творческий, креативный коллектив.

Чем ты будешь заниматься:

• Приводить клиентов по входящему и исходящему потоку;
  • Контролировать процесс размещения наружной рекламы от начала до завершения;
  • Общаться с клиентом и курировать работу других подразделений (согласовывать дизайн, подписание договора, изготовление и размещение баннера);
  • Подбирать билборды под бюджет и запросы клиентов

Что мы ценим в нашем сотруднике:

• Проактивную жизненную позицию;
  • Умение брать на себя ответственность;
  • Способность договариваться, убеждать, вести переговоры вплоть до заключения сделки;
  • Ориентированность на результат.

Какие компетенции тебе понадобятся:

• Понимание механизмов и техник продаж;
  • Грамотная устная речь, ведение деловой переписки;
  • Опыт в продаже B2B-продуктов будет являться преимуществом при рассмотрении Вашей кандидатуры.

Заинтересовала наша вакансия? Скорее оставляй свой отклик!
Хочешь договориться о собеседовании ещё быстрее? Позвони по телефону!