Инженер по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Шахты

Магнит — крупнейшая retail-сеть в России с более чем 28-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт.

Ключевые обязанности:

• обеспечивать безопасность посетителей, сотрудников, имущества Компании;

• осуществлять работу по поддержанию в работоспособном состоянии и своевременному, регламентному обслуживанию систем противопожарной защиты;

• осуществлять заключение договоров на техническое обслуживание систем противопожарной защиты;

• принятие технических решений по обеспечению пожарной безопасности объектов;

• проверка и согласование объёмов и необходимости работ в части пожарной безопасности на объектах;

• проводить работу по формированию и реализации инвестиционной программы объектов;

• предлагать оптимальные решения и организовывать работу по выполнению выявленных несоответствий при приемке и гарантийной эксплуатации объектов;

• проводить работу по взаимодействию со смежными подразделениями в части устранения выявленных несоответствий при строительстве и гарантийной эксплуатации объектов;

• контроль исполнения заключенных договоров на выполнение ремонтных и восстановительных работ в зоне своей компетенции;

• производить служебные расследования по фактам выхода из строя оборудования и организовывать работу по своевременному восстановлению систем противопожарной защиты объектов;

• проводить работу по своевременной подготовке объектов к плановым и внеплановым проверкам надзорных органов;

• проводить работу по анализу выданных предписаний и направлять в Департамент по юридической работе информацию для обжалования результатов проверок;

• проводить работу по устранению выявленных нарушений требований пожарной безопасности отраженных в предписании надзорных органов;

• организовывать проверки по фактам возникновения пожаров на объектах.

Наши ожидания от кандидатов:
  • опыт работы от 2 лет;
  • отличное знание нормативной документации и требований пожарной безопасности;
  • высшее техническое образование по специальности «пожарная безопасность»;
  • уверенный пользователь ПК, MS Office.

Важно: график 5/2, разъездной/офисный характер работы