Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

Мы — крупнейший официальный дистрибьютор ключевых производителей канцелярских товаров, лауреат премии «Золотая скрепка» в номинации «Национальная компания года», Лидер по версии РБК на российском оптовом рынке товаров для офиса и учебы.

В нашей Компании есть Департамент, который осуществляет продажи продукции конечным партнерам корпоративного сегмента (государственные учреждения, школы, офисы). Мы хотим усилить нашу команду МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ!

• Работать с постоянными корпоративными клиентами;
  • Искать новых клиентов на закрепленной территории;
  • Формировать коммерческие предложения с учетом индивидуальных особенностей клиентов;
  • Планировать командировки и посещать закрепленные территории (Московская область).

Что мы ожидаем:

• Умеешь работать с большими объёмами информации;
  • Ты готов к командировкам и амбициозным задачам;
  • Релевантный опыт работы будет являться преимуществом.

• Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Прозрачные планы продаж и систему мотивации;
  • Мотивация строится из оклада + бонуса, есть возможность профессионального роста в рамках позиции до старшего/ведущего менеджера с повышением уровня дохода);
  • Современную систему наставничества для новичков и обучения сотрудников на всех уровнях (курсы иностранных языков, профессиональные тренинги и не только);
  • Большой объём внутренних и внешних мероприятий для сотрудников.