Ведущий оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МФК Мани Капитал
Самара
проспект Масленникова 8

Money Kapital — крупнейшая коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Существует на рынке 18 лет и на данный момент представлена в 33 регионах России. Компания стояла у истоков формирования рынка микрофинансирования и в своей деятельности успешно внедряет лучшие в своём направлении международные практики и методологии, которые активно используют МФО.

Мы являемся партнёрами: Делимобиль, СРО «МиР», Эксперт Р. А. и др.

Сейчас ищем в команду Специалиста call-центра, который будет проявлять свои лучше качества не только в работе, но и развиваться вместе с нами.

• Работу в крупном и стабильном холдинге и Трудоустройство с первого дня работы по ТК РФ.
  • Наставничество в начале пути, опору и поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.
  • Полностью «Белую» заработную плату.
  • Расширенный пакет ДМС включая стоматологию (после 3 месяцев работы).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Нам важны перспективы и уверенность в завтрашнем дне и сотрудникам предоставляем возможность проявить себя.
  • Организация работы с текущей клиентской базой: входящая и исходящая линия;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании по вопросам клиентов;
  • Соблюдение стандартов, проведение анализа и отчётность.
  • Тёплые звонки без холодных продаж.

Наступает момент, когда выгоднее вложить средства в высококлассную технику и добиться улучшения сервиса не за счет увеличения числа операторов, а благодаря уникальным алгоритмам ведения беседы!

• Опыт работы со звонками от 1 года.
  • Грамотная и энергичная речь, клиентоориентированность.
  • Готовность обучаться и развиваться вместе с командой, компанией.
  • Будет преимуществом — опыт работы в смежной сфере (финансы, страхование, услуги для бизнеса).

Если у Вас есть ключевые предпочтения, можете указать их в сопроводительном письме, чтобы мы учли это при ознакомлении с резюме. Отправляйте отклик и в самое ближайшее время с Вами свяжутся!

До встречи!