Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ЮНИЛАБ
Владивосток
Бородинская улица 46к1

В команду ЮНИЛАБ требуется сотрудник, с высокой степенью эмпатии, умеющий найти подход к любому человеку!

Задачи:

• продвижение продукции компании;
  • поиск и привлечение новых клиентов;
  • проведение визитов к врачам ЛПУ;
  • проведение круглых столов, презентаций продукции, участие в медицинских конференциях, участие в маркетинговых мероприятиях;
  • выполнение плана продаж;
  • заключение договоров с ЛПУ;
  • участие в семинарах.

ВАЖНО! Работа только на территории г. Владивостока (9 визитов в день). Возможность самостоятельно распределять свое рабочее время.

Какого сотрудника мы ищем?

• медицинское или экономическое образование;
  • приветствуется опыт работы с сфере продаж, медицинским представителем, торговым представителем;
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя (1С, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Outlook, и т. п.);
  • личностные характеристики: навыки продаж, инициативность, клиентоориентированность, навыки ведения презентаций, коммуникабельность, умение убеждать, работа на результат.

Нашему будущему коллеге мы предлагаем ЛУЧШИЕ условия для работы и самореализации, а именно:

• работа в Компании-лидере на рынке медицинских услуг;
  • разъездной характер работы;
  • официальное трудоустройство, больничные и ежегодные отпуска;
  • корпоративные скидки на услуги Компании для сотрудников и их родных;
  • пакет корпоративного страхования;
  • регулярные медкомиссии за счет Компании;
  • увлекательная корпоративная жизнь;
  • компенсация сотовой связи.

«ЮНИЛАБ» — это стабильная, динамично развивающаяся компания, имеющая свои филиалы в 40 городах Дальневосточного федерального округа и Восточной Сибири. Это более 20 лет успешной работы в сфере медицинской клинической диагностики. Это более 1 400 профессиональных сотрудников, которые трудятся, чтобы дать возможность каждому иметь точную информацию о своём здоровье!

Нам не хватает только ВАС! Присоединяйтесь!

«ЮНИЛАБ» — когда работа в удовольствие!