Начальник отдела технического контроля

Работодатель: Горный инструмент
от 120000 RUR
Новокузнецк
улица Бугарева 29

Производственная компания Горный Инструмент открывает подбор на вакансию Директора по качеству.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:
  • Организация работы отдела и контроль выполняемых задач;
  • Организация проведения работ по контролю качества выпускаемой продукции;
  • Ведение учета показателей качества продукции, представление отчетности;
  • Методическое обеспечение вопросов, входящих в его компетенцию;
  • Оформление соответствующей документации;
  • Разработка и внедрение стандартизации работ;
  • Организация работы по контролю качества выпускаемой продукции в соответствии с требованиями стандартов, КД и технических условий;
  • Организация входного контроля качества поступающих материалов;
  • Проведение не предусмотренных технологическим процессом выборочных проверок качества готовой продукции, сырья, материалов;
  • Обеспечение контроля за испытаниями готовых изделий и оформлением документов, удостоверяющих качество продукции;
  • Организация и контроль работы по анализу рекламаций, изучению причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства;
  • Разработка предложений и мероприятий по улучшению качества выпускаемой продукции.
Нам необходимо, чтобы у вас было:
  • высшее профессиональное техническое образование;
  • стаж работы по специальности на руководящих должностях не менее 3 лет;
  • опыт работы начальником ОТК на машиностроительном производстве.

Что мы готовы гарантировать:

• Конкурентный уровень дохода с возможностью роста под задачи и рост экспертизы, весь компенсационный пакет обсуждается в личном порядке.

• получите серьезный опыт работы в международной компании;
  • соблюдение ТК РФ.

Если Вы готовы стать частью перспективной компании, работать в дружном и лояльном коллективе, откликайтесь на вакансию. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру!