Главный конструктор (ПГС, проектирование производственных общественных зданий)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: БАУ МИКС
от 150000 до 200000 RUR
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3
Более 6 лет

Мы — ведущая проектно-строительная компания БауМикс, работаем в сфере проектирования производственных/административных объектов с 2008 г. по всей территории Р. Ф. По нашим проектам построено более 300 объектов: заводы по производству сыра, мороженого, рыбной муки, соков, заводы по производству косметической продукции, коммунальной техники и др., логистические и складские комплексы, аквапарки, гостиничные комплексы, ТРЦ, а также, подбираем оборудование под любую производственную линию. Несколько наших работ: Алексеевский молочно-консервный завод (один из самых крупных в Европе и третий по мощности в России), фабрика мороженого Шин-Лайн (крупнейшая в СНГ), Южно-Курильский рыбокомбинат (уникальный и единственный по своей технологии в России).

Функциональные обязанности:

• руководство группой конструкторов, подготовка и распределение заданий, контроль сроков выполнения и проверка качества выполненных проектных работ;
  • принятие принципиальных конструктивных решений;
  • организация выпуска качественной проектной документации (разделы КМ, КЖ);
  • согласование проектной документации с заказчиком и подрядчиками;
  • подготовка документации, защита проектных решений в экспертизе, и внесение изменений для снятия замечаний;
  • авторский надзор (при необходимости), наставничество.

• опыт работы по управлению группой конструкторов, собственное умение выполнять расчеты фундаментов, металлических и железобетонных конструкций;
  • высшее техническое образование;
  • умение работать в команде, в процессе проектирования объекта слышать/учитывать информацию от других разделов, умение нанимать (совместно со службой персонала) в свою группу новых сотрудников, наставничество и контроль работ.

• рост компании на рынке проектирования (мы открыли представительство Службы технического заказчика в Москве);
  • коллектив проектировщиков, включающий все разделы проектирования (архитектура, технология, «конструктив», электросети, ОВиК, ВК, смежники);
  • обновляемое оборудование и оснащение рабочих мест проектного отдела, единая База данных нормативных документов (РФ, Казахстан), доступная к работе;
  • корпоративная жизнь (премии от компании ко дню рождения сотрудника, празднование НГ и Дня строителя, ежемесячная компенсация спортивных занятий);
  • панорамный оборудованный офис в центре города, по линии метро (пл. Ленина), наличие переговорных комнат, внутреннего кафе (кофемашина, чай и все, что необходимо для организации комфортного обеденного перерыва);
  • официальное трудоустройство, своевременная выплата белой заработной платы, нормированный рабочий день.