Старший специалист МСФО

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: S7 Consult
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 Consult — одно из ключевых подразделений холдинга S7, выполняющее функцию общего центра обслуживания (ОЦО) по кадровому, бухгалтерскому, налоговому учету и отчетности, учету казначейских операций, учету выручки и расчету заработной платы.

Наша цель — создание лучших решений для бизнеса, поддержание высоких стандартов оказываемых услуг, предоставление бизнесу возможности сконцентрироваться на бизнес-целях.

В настоящий момент нам требуется старший специалист МСФО.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявляйте себя!

Предполагаемый круг задач:

• Работа в составе команды, ответственной за формирование ежемесячной и годовой финансовой/управленческой отчетности, в том числе за трансформацию и консолидацию отчетности группы компаний по стандартам МСФО, расчет МСФО-корректировок;
  • Участие в процессе формирования годовой отчетности;
  • Взаимодействие с аудиторскими организациями по вопросам проведения аудита и обзорных проверок консолидированной финансовой отчетности;
  • Участие в разработке и внедрении методических и регламентирующих документов для целей составления консолидированной финансовой отчетности, включая участие в проектах автоматизации консолидированной финансовой отчетности;
  • Подготовки оперативной управленческой отчетности.

Для нас важно:

• Оконченное высшее экономическое образование (бакалавр) или обучение в магистратуре по профильной специальности;
  • Уверенное владение MS Office, в том числе отличное знание MS Excel;
  • Знание стандартов МСФО и РСБУ;

• Опыт выполнения консолидации и элиминации ВГО — составление трансформационных таблиц, расчет консолидационных корректировок;

• Навыки подготовки примечаний к финансовой отчетности и расчетов по МСФО 16;

• Уровень владения английским языком не ниже уровня Intermediate;

• Как преимущество: наличие АССА либо сертификата ДипИФР, опыт работы в Big4 и опыт подготовки оперативной управленческой отчетности.

• Полное соблюдение Законодательства Российской Федерации;
  • Профессиональное развитие;
  • Корпоративную жизнь, насыщенную разнообразными коллективными событиями;
  • Пятидневный график работы;
  • Удобное расположение офиса (пешая доступность от метро);
  • Возможность путешествовать семьей по специальным корпоративным тарифам;
  • Программу ДМС для сотрудников;
  • Компенсацию занятий спортом;
  • Программу корпоративных привилегий;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

ПРОСЬБА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ (ДО ВЫЧЕТА НДФЛ).