Мастер цеха упаковки готовой продукции

Дата размещения вакансии: 23.07.2024
Работодатель: Донские Традиции
Таганрог

Приглашаем в команду: Мастера смены.

Мы нацелены на развитие нашего персонала и даем возможность для профессионального, материального и карьерного роста.

«Донские традиции» — Это хорошо оснащённое динамично развивающееся современное предприятие, выпускающее вкусную и качественную продукцию.

Немного о нашей компании:

• 20 лет лидерства в бизнесе

• Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Дона

• 2 Производственные площадки

• Обширная география поставок (ЮФО, ЦФО) фирменной продукции

• Место работы: Мясниковский р-н, с. Крым, ул. Большесальская, д. 10
  • Доставка корпоративным транспортом по направлениям: Ростов (Ленина, Нагибина, Таганрогская, Ц. рынок, Стачки, Коммунистический, ГПЗ10, Малиновского), Таганрог, Петровка, Александровка, Приют, Новостроенка, Сафьяново, Советка.
  • З/п 50 000 на руки;
  • График работы: сутки/трое;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет;
  • Официальная заработная плата. Выплачивается своевременно, два раза в месяц;
  • Предоставляются скидки на продукцию компании;
  • Корпоративное обучение;
  • Карьерный и профессиональный рост.

— Распределять производственные задания между сотрудниками; Осуществлять сменную расстановку укладчиков-упаковщиков на производственных линиях, согласно производственного задания.

— Осуществляет контроль над выполнением производственного задания в соответствии с технологической картой и стандартами работ.

— Контролировать температурные режимы в контуре цеха и в продукте, процентное содержание газа в упаковке, качество упаковки на предмет вакуумации продукта.

— Обеспечивать выполнение сменного задания в установленные сроки.

— Контролировать правильность эксплуатации работниками оборудования и механизмов в цехе.

— Обеспечивать выполнение работниками норм выработки, правильно использовать производственные площади, оборудование, равномерную (ритмичную) работу участка.

— Контролировать соблюдение графика сменности.

— Заполнять табель-наряд на работников по окончанию смены.

— Составлять производственный отчет в программе Excel о проделанной работе за смену.

— Контролировать поддержание чистоты и порядка на рабочих местах работников, в бытовых и производственных помещениях, а также вверенного инвентаря и тары.

— Контролировать соблюдение правил внутреннего трудового распорядка работниками.

Наши пожелания к кандидату:

— Навыки работы с программами Microsoft Word, Microsoft Excel, 1 С.

— Опыт работы на руководящей должности (бригадир/мастер/начальник участка)