Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гидро-система
Краснодар
Российская улица 28

Мы — динамично развивающаяся сеть профильных СТО «Гидро-Система». Мы занимаем лидирующие позиции в сфере рулевого управления и приглашаем в команду мастера-приёмщика.

Работая с нами, вы обеспечены стабильной работой, достойной оплатой труда и возможностями профессионального роста.

Чем пpeдcтoит занимaтьcя:

• Формировaние пpедваритeльной зaпиcи нa СTO, пpиём вxoдящих звонков;
  • Пpием и выдaчa aвтомобилей пo cтaндаpтaм кoмпании;
  • Сoглаcованиe oбъeма и cтoимости рабoт;
  • Coпpoвождeниe рeмoнта ТС нa вceх этaпax;
  • Обecпeчeниe полнoй зaгрузки слесарного цеха и контроль работы;
  • Оформление документации.

• Работу в крупной профильной сети СТО (на рынке 12 лет);
  • График работы — сменный — 2/2; 4/2 с 9.00 до 19.00;
  • Достойный уровень заработной платы, которая состоит из оклада + % от проданных работ и агрегатов. Совокупный доход от 70 000 и выше;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Постоянный поток клиентов и стабильная загрузка круглый год;
  • Дополнительное обучение с первого дня на рабочем месте;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Комфортные условия работы: тёплое помещение, корпоративная спецодежда, оборудованная раздевалка, туалетные комнаты, комната для приема пищи;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • Корпоративные скидки.

Нам важно:

• Опыт работы мастером-приемщиком от 1 года (знание особенностей рулевого управления приветствуется);
  • Уверенное владение ПК, знание 1С будет преимуществом, мы проводим дополнительное обучение на рабочем месте;
  • Любовь к автомобилям, техническая грамотность;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Клиентоориентированность;
  • Готовность соблюдать стандарты обслуживания.

О нас: «Гидро-Система» — крупнейшая компания в сфере рулевого управления на рынке уже 12 лет. Мы занимаемся продажами профильных товарных групп и имеем развитую федеральную партнёрскую сеть профильных СТО. Также мы производим собственное оборудование и запустили эксклюзивный курс по обучению ремонту агрегатов.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с «Гидро-Система»!