Системный аналитик (АСУ Очередь - госуслуги)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

ИТ-компания «МАКСИМУМ» занимается разработкой ключевых цифровых проектов Московской области. В нашей команде работают сотни специалистов со всей России. Мы создаем масштабные проекты для 8 млн пользователей Подмосковья:

• создаем системы для Правительства Московской области;

• разрабатываем и уже внедрили более 30 проектов на базе искусственного интеллекта;

• оцифровываем государственные услуги.

Наши флагманские проекты: Добродел, региональный портал госуслуг, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ, Электронный магазин, ЕЦУР, проекты в области искусственного интеллекта.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше.

Проект: АСУ Очередь — информационная система управления потоком заявителей, обращающихся за получением государственных услуг.
Система предназначена для контроля текущей очереди, ускорения процесса и повышения качества обслуживания заявителей, увеличения пропускной способности операционных залов, сбора и предоставления справочной информации, а также планирования, контроля и мониторинга деятельности отделений по предоставлению государственных услуг в целом.

Какие задачи ждут:

• анализ бизнес-требований и преобразование их в подробную техническую документацию для разработчиков;
  • проведение обследования, сбор, формализация и анализ требований на разработку ПО;
  • написание технических заданий с описанием API, архитектуры;
  • разработка проектных документов (технических заданий, регламентов и инструкций);
  • знание методик и инструментов описания бизнес-процессов;
  • анализ и оптимизация SQL и PL/SQL запросов.

• опыт работы в роли системного аналитика от 3х лет;
  • знание архитектуры автоматизированных систем и базовых принципов разработки, принципов и методов сбора требований к ИС, жизненного цикла разработки ПО;

• навыки разработки функциональных требований, технических заданий, проектной документации;

• знание нотаций моделирования (BPMN, UML);

• опыт работы в интеграционных проектах (понимание JSON, XML, XSD, WSDL, REST и SOAP запросов);

• знание реляционных баз данных PostgreSQL и Oracle (работа, проектирование, умение писать SQL и PL/SQL запросы);

• опыт работы на аналогичных задачах в ИТ-интеграторе или компании-разработчике;

• опыт работы с базами данных NoSQL;

— опыт работы в проектах с динамическим управлением (Agile, Scrum, Kanban).

Мы предоставляем:

• работу в успешной и стабильной организации, которая реализует социально значимые проекты;
  • оформление по ТК РФ;
  • зарплату, которая зависит от опыта и знаний + премии;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • комфортный офис в Бизнес-центре класса А (станция м. Мякинино, 13 минут пешком);
  • льготы для ИТ-компаний (отсрочка от армии, льготная ипотека и кредитование).