Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Компания Слон-Электроникс занимается автоматизацией магазинов по всей России. Нам 16 лет, мы многое сделали и продолжаем успешно расти. Число наших клиентов постоянно увеличивается, в связи с чем, нам нужен специалист поддержки 1С, способный решать типовые и нетривиальные задачи! У нас разноплановые задачи: в рамках проектов и в рамках сопровождения постоянных клиентов.

Приглашаем вас познакомиться с нами, посмотреть как мы работаем и присоединиться к нашей команде!

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы консультантом 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП;
  • Опыт работы на конфигурациях 1С УТ/УНФ/Розница;
  • Постановка задач разработчикам, тестирование выполненных работ;
  • Приветствуется опыт работы с сервисом ИС МП (маркировка) и настройкой ЭДО в 1С;
  • Навыки программирования НЕ ТРЕБУЮТСЯ, сертификаты 1С НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

Задачи:

• Удаленная поддержка пользователей и консультации по работе с программой 1С
  • Составление технических заданий для программистов
  • Тестирование и сдача работ клиенту
  • Без выездов

• Оформление в штат. Аккредитованная ИТ-компания, все по ТК РФ;
  • Зарплата всегда в срок. Размер зп по результатам собеседования (от 60 000 рублей);
  • Расширенный соцпакет. Телемедицина, софинансирование обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;
  • Плавная адаптация. Проведем обучение, погрузим в процессы и окружим поддержкой;
  • Доброжелательная корпоративная культура. Живем без дресс-кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы.
  • Формат работы: Офис или гибрид;

• Современный офис в почти центре. Рабочий комфорт, зона отдыха, уютная кухня с кофе и фруктами.
  • Стандартный график. Работаем 5/2, с 9:00 до 18:00.

Оставляйте отклик на сайте или просто пишите на электронную почту.
Буду рада пообщаться и рассказать подробнее о вакансии.