Старший инженер внедрения продукта (IT компания)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Атом Безопасность
Новосибирск

«Атом Безопасность» — входит в группу компаний «СКБ Контур».

С 2012 года занимаемся разработкой программных решений в области информационной безопасности.

«Атом Безопасность» аккредитованная IT компания, мы входим в реестр российского ПО, являемся резидентами Сколково и Академпарка.

Наш флагманский продукт —- аналитическая система Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности. Среди наших клиентов — представители крупного, среднего и малого бизнеса, коммерческие предприятия и государственные службы.

Задачи, которые предстоит решать:

• Проведение презентаций и демонстраций ПО, обучение по настройкам, работе с системой;
  • Помощь с установкой и настройкой системы в рамках особенностей инфраструктуры клиента, исследование поведения в нестандартном окружении, передача информации в поддержку и разработку;
  • Коммуникации с клиентом по рабочим каналам организации для оказания помощи и ответов на вопросы клиентов по настройкам и возможностям системы;
  • Анализ технических заданий клиентов, рынка ИБ и возможностей конкурентов, а также, прочих систем ИБ, для улучшения ПО и более успешного внедрения системы;
  • Помощь сотрудникам других отделов в рамках смежных задач и вопросов, касающихся функционала и возможностей системы;
  • Участие в оффлайн и онлайн конференциях.

Наши ожидания:

• Знания в области сетей, навыки администрирования Windows и Linux систем. Понимание принципов работы БД;
  • Навыки диагностирования проблемы, постановки задачи для передачи в техническую поддержку или разработку;
  • Умение вести диалог с клиентом, навыки проведения презентаций;
  • Обучаемость или стремление к саморазвитию, умение объяснять и обучать;
  • Умение правильно задать вопрос старшему товарищу или гуглу;
  • Уметь находить причинно-следственную связь, комплексно подходить к решению вопроса, делать выводы;
  • Желателен опыт внедрения и\или сопровождения ПО из области ИБ.

• Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата (оклад и премия);
  • Преимущества аккредитованной ИТ-компании;
  • Гибкий график;
  • В офисе есть удобная обеденная зона. Кофе/чай/сладости/фрукты — за счёт компании;
  • ДМС;
  • Частичная компенсация затрат на спорт и питание;
  • Яркие и незабываемые корпоративы!