Специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО ОКБ №2
Тюмень
улица Мельникайте 75

— контроль соблюдения требований пожарной безопасности;

— организация защиты жизни и здоровья пациентов, сотрудников и имущества на объекте учреждения и пожаров;

— организация соблюдения исправного технического состояния средств пожарной автоматики и пожаротушения, систем противопажарного водоснабжения, установок систем оповещения людей при пожаре и первичных средств пожаротушения;

— организация противопожарной пропаганды с работниками учреждения в виде занятий, лекций и других мероприятий;

— организация разработки и корректировки регламентирующих документов по пожарной безопасности.

От Вас:

— высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Пожарная безопасность»;

— справка о отсутствии/наличии судимости;

— знание № 69 и № 123 ФЗ.

От нас:

— график работы:5/2 (пн-чт 08.00−17.15 пт с 08.00−16.00 сб вс выходной);

— официальное трудоустройство;

— «белая"заработная плата;

— стандартный социальный пакет;

— оплачиваемый отпуск 28 дней;

— возможность вступить в профсоюз учреждения (коллективный договор, корпоративные подарки сотрудникам и детям до 14 лет);

— возможность получения субсидии работникам бюджетной сферы на приобретение жилья;

— дружный коллектив;

— помощь в адаптации, введение в должность;

— работа в команде профессионалов;

— широкие возможности для самореализации и развития профессиональных компетенций;

— удобная транспортная развязка.

Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы, а также с огромным желанием развиваться в данной сфере.

МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

​​​​