Инженер-конструктор (выпускник вуза)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим до 70% оборудования для подстанций 35−220 кВ, в том числе, КТП, НКУ, ГРЩ, КРУ, высоковольтные аппараты, металлоконструкции.

Наша цель — стать лидером рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром.

Мы предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества: поставка оборудования нашего производства, строительство энергообъектов «под ключ», комплексные поставки оборудования нашего и стороннего производства. Мы постоянно расширяем линейку производимой продукции, за счет этого нам удается добиваться ежегодного роста продаж. Мы ищем в команду целеустремленного человека, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

Мы ищем в команду ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА.

Цели позиции:

— разработка 3D-моделей и чертежей на различные узлы трансформатора

— составление конструкторской документации на трансформатор

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование (электротехника или машиностроение)

• Базовые знания машиностроительных чертежей
  • Желание обучаться и развиваться в данной производственной деятельности.

• Руку помощи: квалифицированный специалист будет твоим наставником на начальном этапе.

• Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост.

• Развитие в Корпоративном учебный центр: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия.

• Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия).

• Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия.

• Место работы г. Екатеринбург в районе Химмаш. Организованная доставка корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Горный Щит, Арамиль, Сысерть).

• Готовы предоставить компенсацию аренды жилья в Екатеринбурге.