Продавец

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Хоум Тренд Солюшинс
Донской
Октябрьская улица 78/15

«Мебель Шара» является одной из самых крупных и динамично развивающихся компаний. Уже более 10 лет сеть наших салонов предоставляет покупателям возможность выбора различных моделей мебели, которые создают в вашем доме неповторимую атмосферу уюта.
Мы приглашаем активных, коммуникабельных сотрудников, желающих развиваться в продажах и хорошо зарабатывать!

• Гарантированный оклад 30 000 руб. + процент с продажи!
  • График работы на выбор: 5/2, 3/3, 3/2, 2/2 и другие графики по договорённости
  • Корпоративное обучение: система наставничества, тренинги по продажам и продукту, онлайн школа продавцов-консультантов
  • Активный карьерный рост и профессиональное развитие (95% управляющих салоном начинали как продавцы-консультанты)
  • Корпоративные привилегии: высокие скидки на мебель для своих сотрудников, конкурсы с поощрительными призами, дополнительная мотивация
  • Гарантия защищенности и стабильности — оформление по ТК, соц. пакет, высокая и своевременная ЗП
  • Возможность работать рядом с домом
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда

• Консультирование клиента по ассортименту
  • Помощь в выборе мебели
  • Продажа товара и оформление покупки

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: продавец-консультант, работник торгового зала, продавец-кассир, товаровед, менеджер по продажам и др.

Развивай свои навыки вместе с нами, если НЕТ ОПЫТА — НАУЧИМ!