Автослесарь / Слесарь по ремонту автомобилей Geely или LADA

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КОМОС-Авто
Ижевск

КОМОС-Авто — работает на автомобильном рынке больше 17 лет, является одним из лидеров по продаже и обслуживанию автомобилей в регионе. Мы предлагаем во всех наших филиалах полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей.

Если Вы любите автомобили и все, что с ними связано и хотите профессионально развиваться в автомобильном бизнесе — тогда эта вакансия точно для Вас!

• Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств;

Наши пожелания:

• Приветствуется профильное автомеханическое образование и опыт работы, но готовы также рассмотреть кандидатов без опыта работы;
  • Ответственность, аккуратность.

Мы гарантируем:

— Возможность выбора места работы: автосалон LADA на Новоажимова, 16 или автосалон Geely на Пушкинской, 62

• Удобный график 2/2/3 с 08.30 до 20.30;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата полностью «белой» заработной платы два раза в месяц с прозрачной системой оплаты труда по нормо-часам.
  • Работа в комфортном автосалоне (оборудованные рабочие места, комната отдыха для сотрудников, комната приема пищи, выдача спецодежды и средств индивидуальной защиты).
  • Льготная программа посещения спортивных клубов для сотрудников и их семей.
  • Дружный, стабильный коллектив.
  • Мы поддерживаем развитие и профессиональный и карьерный рост своих сотрудников.