Бизнес-аналитик WEB

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы

Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Бизнес-аналитик WEB

• Умение быстро разбираться в новых системах, процессах и предметных областях;Умение выявлять не явные требования и ожидания заказчика;
  • Знание методик\нотаций описания бизнес-процессов;
  • Знание принципов разработки требований;
  • Умение видеть целостную картину взаимодействия различных процессов людей и систем их обеспечивающих;
  • Понимание процессов разработки ИТ, понимание роли и места требований, архитектуры и проектирования в соответствующих процессах;
  • Знание современных практик и подходов к разработке ПО;
  • Общая техническая грамотность уверенная работа с пакетом MS Office.

Знание предметной области по направлениям Web, МП и чат-ботов:
a. Глубокое понимание специфики интернет и мобильных, продаж
b. Знание процессов и логики работы интернет-магазинов и B2B порталов на различных технологиях
c. Знакомство с SEO
d. Понимание принципов работы web-сервисов

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3-х лет бизнес-аналитиком;
  • Знание предметной области по направлениям: (продажи, логистика, ВЭД, ценообразование, НСИ);
  • Умение быстро разбираться в новых системах, процессах и предметных областях;
  • Знание методик\нотаций описания бизнес-процессов;
  • Знание принципов разработки требований;
  • Понимание процессов разработки ИТ, понимание роли аналитика в процессах разработки;
  • Знание современных практик и подходов к разработке ПО;
  • Системность мышления, гибкость, стрессоустойчивость.

Работа в "Бриз" - это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00 (возможно рассмотреть гибридный график);
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.

​​​​​​​