Объектный менеджер по закупу строительных материалов

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Строительный Двор
Пермь
Монастырская улица 12Б

В команде «Строительного Двора» свыше 3000 сотрудников, открыто более 300 магазинов. С 1993 года мы помогаем строиться профессионалам и любителям.

Отдел закупа работает напрямую с поставщиками: контролирует объемы товаров, договаривается на лучшие условия для наших клиентов. В этой должности важны уверенность в коммуникациях и умение отстоять свою позицию.

В компании мы создаем условия для стабильного заработка и здоровой атмосферы. Поможем адаптироваться и погрузиться в специфику работы.

Что нужно делать

• участвовать в планировании и организации процесса закупок
  • взаимодействовать с поставщиками, поиск альтернативных
  • снижать закупочные цены, улучшать условия закупок
  • проводить планирование и анализ товарных запасов
  • расширять ассортиментную матрицу
  • ведение реестра объектов с актуальными этапами строительства по своей территории;
    работа с менеджерами по продажам;
  • анализ показателей по объектным продажам, ценообразование, выявление потенциала спроса;

Предлагаем

• стабильный оклад с возможностью роста: уровень заработной платы обсуждается на личной встрече, в зависимости от опыта
  • оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ
  • пятидневная рабочая неделя с 8:00—17:00 (пятница до 16:00)
  • система адаптации и наставничества
  • комфортный офис, парковка, своя столовая, кофе-зоны
  • интересная корпоративная жизнь
  • адрес офиса: ул. Монастырская, 12 Б

Наши пожелания

• опыт активных продаж или закупок в сфере строительно-инженерных материалов или смежных сферах
  • азарт и коммерческая жила, умение вести переговоры
  • позитивный настрой, общительность, ответственность.

Мы ценим Ваше время, поэтому в качестве первого этапа предлагаем пройти видеоинтервью. В комфортной обстановке, в любое удобное время. Это полностью удаленный формат, который позволит нам познакомиться и пригласить Вас на встречу:
vi.sdvor.com/819