Оператор фальцмашины

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Премиум Стандарт
Подольск (Московская область)
Вишнёвая улица 1А

Типография «Премиум Стандарт» основана в 2003 году и является лидером в сегменте производства инструкций, аннотаций, буклетов, иной специализированной полиграфической продукции для фармкомпаний, косметических и пищевых производств.

Мы команда профессионалов — полиграфистов! Вместе с нашей командой мы создаем компанию, причастностью к которой можно гордиться! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал себя ее частью, ощущал заботу и всегда мог найти необходимую поддержку и признание. У нас принята культура наставничества и взаимопомощи.

• Настройка и регулирование фальцевально-склеивающего полиграфического оборудования;

• Проведение необходимых расчетов при настройке фальцевально-склеивающего полиграфического оборудования;

• Фальцесклейка продукции.

• Знание устройства и конструктивных особенностей, системы управления и правил обслуживания фальцевально-склеивающего полиграфического оборудования;

• Знание правил наладки обслуживающего оборудования, работы на нем и проверка на точность;

• Понимание основных технологических и механических свойства используемых материалов.

У нас очень привлекательные условия для вас:

• Место работы: г. Подольск, ул. Вишневая 1А (15 мин. пешком от ст. Силикатная, 18 мин. от МКАД на автомобиле).
  • Официальное оформление по ТК РФ: оплата отпуска, больничного листа.
  • Стабильная белая зарплата + премия по итогам работы (выплаты 3 раза в месяц).
  • Удобный сменный график: 4/4 (есть ночные смены).
  • Светлое и чистое производство, вкусная еда в столовой, зерновой кофе.
  • Бесплатная парковка на территории предприятия.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Возможности обучения и профессионального роста и развития.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, скорее звоните и пишите нам! Ждем ВАС!