Начинающий Риэлтор (с обучением)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

Рады сообщить Вам об открытии филиала АН «АЯКС» — лидера риэлтерского бизнеса России, в городе Геленджик!

«АЯКС» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Миссия агентства — улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

Если ты мечтаешь о карьере в недвижимости и стремишься к развитию, то мы ждем именно тебя!

• стипендия до 20 000руб. + % от продаж на период обучения и адаптации;
  • неограниченный уровень дохода;
  • прозрачная система премирования;
  • корпоративная сотовая связь;
  • поддержка опытного тренера-коуча;
  • работа в новом, стильном офисе с индивидуальным рабочим местом, ПК и необходимыми офисными принадлежностями;
  • большая, собственная, постоянно пополняющаяся база объектов недвижимости по всей России и партнерами в странах СНГ;
  • свой штат специалистов, кому можно свободно передавать запрос узкого профиля (ипотека, юр. услуги и пр.);
  • понятная и удобная система CRM, разработанная для комфортной работы.

В нашем современном, стильном офисе царит атмосфера творчества, где сосредоточены специалисты своего дела, а также тебя ждут уникальные возможности для обучения и повышения квалификации, в том числе практика уже в процессе обучения на реальных объектах недвижимости, что содействует генерации дохода уже в первую неделю.

Чем необходимо заниматься:

• обучаться у Топовых бизнес тренеров России навыкам коммуникации и продажам;
  • применять полученные знания на практике для достижения результата;
  • устанавливать новые контакты, налаживать связи;
  • погрузиться в рынок недвижимости Геленджика (мы поможем) и быть в курсе актуальных изменений;
  • презентовать и показывать объекты недвижимости.

Ты наш человек, если:

• интересуешься развитием в сфере недвижимости;
  • легко находишь общий язык с людьми;
  • готов (а) добиваться успеха и достигать поставленных целей;
  • есть желание помогать людям найти свой идеальный дом;
  • ценишь возможность обучения и самосовершенствования.

Для нас важны эмпатия и уважительное отношение ко всей команде. Мы ценим честность, индивидуальность и настойчивость, подкрепленную внутренним стержнем.

Готов раскрыть свой потенциал? Скорей откликайся на вакансию и наш HR-менеджер Анна свяжется с тобой в ближайшее время!