Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
от 200000 RUR
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

«АЯКС» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Миссия агентства — улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

На текущий момент мы активно растем и нам нужен специалист, который будет руководить группой Агентов и помогать достигать им бОльших результатов. Основная задача — эффективно управлять командой, обеспечивая высокие показатели и увеличивая прибыль компании.

Преимущества работы с нами:

1. Продуктивная среда: В нашей компании уже есть сформированная база клиентов и дополнительно вам будет предоставлен постоянный входящий поток покупателей (от 400 лидов в месяц), готовых к покупке объектов. Это позволит увеличить объем продаж и повысить экспертность новых Агентов.
  2. Поддержка опытного руководства: Наше агентство недвижимости имеет команду опытных специалистов, которые помогут развивать и совершенствовать навыки нового руководителя отдела продаж. Мы предлагаем регулярные тренинги и обучения для наших сотрудников, что позволит вам улучшать свои навыки и повышать профессиональный уровень.
  3. Работа в дружной команде: Мы ценим сотрудничество и взаимодействие с коллегами. В нашей команде вы будете работать в поддерживающей и мотивирующей среде, где каждый член команды активно содействует достижению общих целей.

Наш 25-летний опыт обеспечивает высокую эффективность работы через отлаженные бизнес-процессы, актуальную базу объектов Большого Геленджика в современной и удобной CRM системе и технологии партнерства для эффективного сотрудничества с другими игроками рынка.

Чем нужно заниматься:

• управлять командой Агентов и обеспечивать выполнение планов;

• развивать и улучшать стратегии продаж, выбирать оптимальные подходы и методики;

• контролировать качество работы сотрудников, оценивать их эффективность и мотивацию;

• взаимодействовать с другими отделами и партнёрами для достижения общих целей;

• управлять клиентским портфелем и поддерживать долгосрочные отношения с ключевыми клиентами.

Вы — наш человек, если:

• есть опыт работы в продажах недвижимости и успешные кейсы заключения сделок;

• знаете законодательство и умеете ориентироваться в рынке недвижимости;

• умеете работать с большим объёмом информации и анализировать данные;

• коммуникабельны, умеете находить подход к людям;

• обладаете лидерскими качествами и имеете способности мотивировать команду.

Если вы амбициозны, энергичны и азартно смотрите на продажи, то это работа именно для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды специалистов международного уровня!

Мы ждем ваших резюме и готовы рассмотреть ваши заявки. Не упустите возможность прокачать себя и построить успешную карьеру в сфере недвижимости!