Начинающий специалист в недвижимости

Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Менеджер по продажам недвижимости

Приглашаем вас стать частью команды РИЭЛТКОНСАЛТ — одного из топовых агентств недвижимости. За короткое время мы сумели собрать команду профессионалов, устойчиво заняли место в тройке лучших по городу, рейтинг Сбербанка, заработали у клиентов, партнёров и сотрудников безупречную репутацию своим профессиональным подходом и качеством работы. Наша цель — помочь людям приобрести квартиру мечты и успешно инвестировать, разбираясь в рынке недвижимости.

Для тех, кто хочет освоить новую специальность и получать хороший доход для комфортной жизни и путешествий, мы предлагаем нашу вакансию!

Обязанности• Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи вторичного и первичного рынка жилья, загородной и элитной недвижимости;

• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки, переговоры;

• Показ объектов;

• Подбор предложений по заявкам клиентов;

— Сбор и оформление необходимых документов по сделке

— Ведение и обновление базы объектов и клиентов;

Наши условия

— Мы платим максимальный в Омске % с каждой сделки и сразу;

— Для отдела продаж проходят постоянные обучения и мероприятия по развитию навыков;

— Мы предлагаем качественный сервис и поддержку: наставника на рабочем месте, юридическую, рекламную, информационную поддержку и корпоративную связь;

• Работа в центре города: Фрунзе, 40;

• Удобный график: с 09:00 до 18:00 (после обучения без строгой привязки ко времени)

• Средний уровень дохода начинающего специалиста от 50 000 — 90 000 руб.

ведущего\опытного от 90 000 -200 000 руб. и выше.

• Дружная команда, увлекательная и интересная корпоративная жизнь.

Пожелания к кандидатам

• Образование не ниже среднего специального;

• Активность, энергичность, коммуникабельность;

• Желание развиваться в личностном и профессиональном плане;

• Готовность работать на результат — обязательно;

• Высокая работоспособность, стрессоустойчивость

НЕДВИЖИМОСТЬ — ДЕЛО УСПЕШНЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ!

Можно без опыта! Мы всему научим! Мы ждём ВАС в нашей дружной команде! Станьте профессионалом вместе с нами! Нажмите «Откликнуться» и мы с Вами свяжемся!