Бухгалтер на участок: Банковские Выписки

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КУБИС Транс
Краснодар
Московская улица 137

Компания «КУБИС Транс» — современная транспортная компания, ориентированная на предоставление клиентам высокого уровня сервиса.

Мы работаем по направлениям:

• FTL- перевозки;
  • сельскохозяйственные перевозки.

КУБИС — это команда профессионалов, объединенная страстью к своей профессии. Мы ищем и находим инновационные способы решения задач клиентов.

Задачи:

• Загрузка и проведение банковских выписок, контроль выгрузки, контроль остатков на р/счетах в 1С-БУХГАЛТЕРИЯ и управленческой программе;

• Взаимодействие с коммерческим отделом по отчету дебиторской задолженности;
  • Разнесение административных расходов в управленческой программе и контроль выгрузки в 1С-БУХГАЛТЕРИЯ, сверка остатков на конец месяца, контроль дебиторской задолженности на конец месяца;
  • Статистические отчеты: П-1, П-3,5−3 и др;
  • Встречные проверки из ИФНС: запрос информации у отдела ДО, предоставление дополнительной информации по запросу, контроль полноты предоставления информации;
  • Подготовка информации по запросам коммерческого отдела: отчетность бухгалтерская и налоговая, расшифровка по статьям баланса, информация по штатному расписанию, запрос справок в ИФНС об отсутствии задолженности, выписки из ЕГРЮЛ и др. для прохождения аккредитации у контрагентов;
  • Формирование и выгрузка внутренних продаж (операционная деятельность).

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Внимательность, оперативность и четкость работы-ключевые требования!
  • Знание основ бухгалтерского, налогового учета;;
  • Личные качества: ответственность, внимательность, нацеленность на результат, коммуникабельность, эмоциональная устойчивость;
  • Опыт работы с системами Банк Клиент и системами обмена данными с 1С.

• Работу в динамично развивающейся компании с интересными задачами;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Бережная адаптация;
  • Уютный офис, дружелюбная атмосфера;
  • Рабочий день 9:00 — 18:00;
  • Оформление в полном соответствие с законодательством РФ;
  • Выплаты 2 раза в месяц.