Специалист по технологической документации

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Мы — Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ). Более 25 лет производим стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию. Мы стабильно и поступательно развиваемся, в последние годы объемы производства и продажи растут кратно.

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники — это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с открытием новой вакансии приглашаем в нашу команду Специалиста по технологической документации.

Кто нам нужен:

Ответственный сотрудник, который будет отвечать за правильность информации размещённой на готовой продукции, подтверждать соответствие цветопроб, осуществлять поиск упаковки для новых продуктов.

Нам важно, чтобы кандидат на данной должности:

— имел опыт работы с похожими задачами (это могут быть производства, полиграфия или рекламные агентства, и в целом — опыт, в котором вам приходилось обрабатывать достаточно большой поток похожих друг на друга задач).

— отлично владел офисным пакетом программ и в целом легко мог осваивать новые

— очень важна — грамотность (нужно будет вычитывать тексты, видеть все ошибки, описки и опечатки)

— внимательность, скрупулезность, исполнительность.

Что вы будете делать:

• поиск новых видов этикеток и упаковки;
  • проверять и вычитывать запускаемые в работу макеты на соответствие нормам СанПин и нормам типографии;
  • согласовывать в печать ярлыки и макеты упаковки (с привлечением дизайнера или подрядчика);
  • рассчитывать потребность и подбирать индивидуальные, групповые, логистические и прочие упаковки;
  • работать в системе ЮНИСКАН, в 1С.

Что мы предлагаем на этой должности:

— стабильный оклад от 50 200 рублей (до вычета НДФЛ) + ежемесячный бонус

— белая заработная плата и оформление по ТК РФ

— современный, просторный офис в 5 минутах ходьбы от метро Студенческая

— график работы 5/2 с 9:00 до 18:00

— работу в профессиональной команде единомышленников.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с вами в течение двух рабочих дней!