SEO-специалист (стажер) в интернет-агентство

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: IQ GROUP
Тюмень
улица Пермякова 1с5

IQ Online — это команда из 50+ маркетологов, стратегов, специалистов по рекламе и SEO, аналитиков, дизайнеров, веб-разработчиков, интеграторов и авторов-копирайтеров. Нашим клиентам мы полезны как вовлеченный партнер, увеличивающий количество входящих лидов и клиентов для отдела продаж.

ВНИМАНИЕ! Эта вакансия не связана с backend / frontend разработкой! Просьба оставлять отклик только при желании развиваться именно в SEO.

Задачи:

• ведение нескольких проектов в команде, под руководством опытного специалиста (с первых дней вы будете включены в процесс работы над проектами (выполнять простейшие задачи под руководством наставника) и параллельно изучать сферу и инструментарий. С каждым днем/неделей/месяцем вам будут доверяться более серьезные и сложные задачи или проекты, будет расти уровень ответственности и ваш профессионализм);
  • работа с контентом, размещение и проверка;
  • оптимизация сайтов;
  • четкая ориентированность на результат для клиента, понимание его основных целей, поиск способов развития;
  • составление технических заданий для отделов разработки и копирайтинга;
  • составление планов, отчетов и аудитов;

Необходимые навыки:

• внимательность
  • быстрая обучаемость
  • аналитический склад ума
  • готовность выполнять рутинные задачи
  • желание учиться и развиваться в сфере поискового продвижения

• обучение под руководством наставника;

• «белую» заработную плату, доход по модели оклад + премия;

• 4 недели оплачиваемого обучения: погружение в наши продукты и процессы. За период обучения вы узнаете много нового, даже если у вас есть опыт работы в интернет-агентствах;
  • прозрачную систему грейдов: реальные возможности профессионального и карьерного роста;
  • интересную и многозадачную работу;

• комфортный офис в бизнес-центре «Нобель Парк»;

• график работы 5/2 с 9−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;

• дружную атмосферу в коллективе и адекватное руководство, всегда готовое к конструктивному диалогу;

• работу в команде увлеченных профессионалов и насыщенную корпоративную жизнь.