Сварщик Р/Д

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: РОСИНВЕСТ-Проект
Челябинск
Свердловский тракт 24

Компания «РИ — Проект» выполняет комплекс работ в электроэнергетике и строительстве:
— строительство,
— электромонтаж,
— пусконаладочные работы,
— испытания в электротехнической лаборатории,
— реконструкцию и ремонт оборудования 35−500кВ

Мы ищем сварщика с целью увеличения объема заказов, — компания на рынке 19 лет.

Наши работники — главная ценность нашего предприятия, забота об их благосостоянии, профессиональном развитии и повышении дохода.

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Выплату зарплаты 2 раза в месяц
  • Рабочее место: Свердловский тракт, 24 (Цинковый завод)
  • В компании установлены тарифы на все виды работ, по которым определяется фонд заработной платы, распределяемый внутри бригады согласно вашему участию.
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00 с пн по пт
  • Компания обеспечивает работников спецодеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты, качественным инструментом
  • Обязательный отпуск, каждые 6 месяцев
  • Новогодние подарки вашим детям
  • Возможность расти профессионально и в должности (бригадир — мастер)
  • Поддержку коллектива, обучение и наставника, т.к. мы ориентированы на ваш успех
  • Опытного, профессионального, адекватного, заинтересованного в вашем успехе руководителя
  • Постоянное внутреннее обучение, которое помогает быстро вырасти профессионально
  • Для специалистов без опыта, выпускников учебных заведений разработана программа наставничества, с обучением на рабочем месте

• сварка металлических конструкций

Особым преимуществом для вас будет:

• Стабильный доход и профессиональный рост
  • Ежегодная индексация заработной платы в размере реальной инфляции
  • Работа в надежной, перспективной, стабильной компании

И теперь, когда вы внимательно прочли текст вакансии и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в компании „РИ-Проект“!»