Руководитель отдела продаж (дорожно-строительная техника)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НАК МАШИНЕРИ
Екатеринбург
территория Западная Промзона 24А/8
Более 6 лет

«НАК МАШИНЕРИ» — официальный дилер и дистрибьютор по продажам складской, строительной, дорожной спецтехники производства крупнейших мировых корпораций: Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment, Bobcat.

На рынке более 15 лет и представлены в 25 крупных городах Российской Федерации и это еще не предел!

Большинство сотрудников нашей компании с нами более 8 лет!

Мы платим за результат и даем возможности для развития.

Готовы рассмотреть кандидатов-менеджеров с опытом продаж сельскохозяйственной техники.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день.
  • График работы Пн-Чт 9.00−18.00, в пятницу до 17.00
  • Место работы: г. Екатеринбург п. Березовский
  • Дорожно-строительная техника всегда в наличии на Центральном и региональных складах!
  • Предоставление корпоративного автомобиля, корпоративной мобильной связи
  • Реальная возможность финансового роста, напрямую зависящий от Ваших результатов!
  • Своевременность выплат заработной платы: оклад +ежемесячные и ежеквартальные премии. Успешные менеджеры зарабатывают от 350 000 рублей) «Потолков» по выплатам нет!
  • Испытательный срок 1 месяц (при условии отгрузки 1 единицы техники)
  • Развитая корпоративная культура (вместе отмечаем НГ, номинирование сотрудников, день рождения компании, проводим квесты, подарки ко дню рождения сотрудников), развитая социальная программа (подарки детям сотрудников на 1 сентября и Новый год, материальная помощь) и др.
  • Зарплатный проект, льготные условия потребительского и ипотечного кредитования

• Забота о благополучии сотрудников (well-being). Подключение к программе ДМС, баланс между работой и личной жизнью (нет переработок), спортивные дни и др.
  • Опытный наставник с 1-го рабочего дня! Обучение и поддержка на испытательном сроке и после
  • Дружный коллектив, всегда готовый оказать поддержку. Лояльное и демократичное руководство компании.
  • Стабильные условия работы в условиях кризиса
  • Большинство сотрудников нашей компании с нами более 8 лет!

Мы ждем от Вас:

• Личное участие в продажах (в том числе проведение «сложных» переговоров)
  • Эффективно вести переговоры с потенциальными клиентами на уровне первых лиц компаний.
  • Формировать грамотные коммерческие предложения, которые будут разрывать шаблон, нести максимальную выгоду и пользу для клиента.
  • Много учиться.
  • Грамотно выстраивать работу менеджеров отдела продаж и участвовать в комплектации отдела в зависимости от объема работы .

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:

• Успешный опыт в продажах дорожно-строительной техники сельскохозяйственной техники. ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими кандидатами!
  • Желание работать и зарабатывать!
  • высокий уровень ответственности и коммуникабельности, ориентированность на результат, аналитичность, дружелюбность, стрессоустойчивость
  • умение работать с большим объёмом информации
  • ОБЯЗАТЕЛЕН: опыт управления продажами В2В в сфере дорожно-строительной, коммунальной техники!
  • Развитые лидерские качества, амбициозность, ориентированность на профессиональный рост
  • Презентабельный, аккуратный внешний вид, грамотная речь!

Добро пожаловать в дружную команду «НАК МАШИНЕРИ»!
    Успел записаться на собеседование?;-) Звони! Возможно, мы ищем тебя!