Повар горячего цеха в ресторан THE BARBARA

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: GOOD COMMUNITY
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 6

Приветствуем тебя в объединении сети ресторанов GOOD COMMUNITY.
Нами движет ИДЕЯ быть собой, реализовывать себя и работать в одно удовольствие! Смысл нашего комьюнити заключается в том, чтобы привить новый вкус к жизни в команде таких же
единомышленников, как и ты!
Мы привыкли вдохновлять на новые знания, удивлять подходом и отходить от привычных шаблонов, ведь только так мы можем стать гораздо больше, чем просто хорошая компания!
И ты уже на пороге к своей мечте!
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
Если ты чувствуешь, что хочешь большего, мы всегда готовы обсудить твои пожелания и
сделать все для того, чтобы ты вырос профессионально. У тебя будет возможность попасть
в кадровый резерв, получить golden status Компании и построить карьеру!
РАЗВИТИЕ
Мы заинтересованы в том, чтобы ты развивался как личность, поэтому у нас собрана
онлайн библиотека книг, курсов и тренингов, которая доступна абсолютно каждому.
ОБУЧЕНИЕ
Мы регулярно проводим тренинги на различные темы, приглашая профессиональных
коучей и спикеров.
ТРЕНДЫ И СТИЛЬ
Мы прислушиваемся к современным веяниям, поэтому тебя будет ждать модная и
комфортная рабочая форма, коллаборации с Брендами и интересная Целевая
Аудитория гостей в каждом из ресторанов.
ПРЕСТИЖ
Мы создаем яркие проекты, в которые стоят очереди не только из гостей, но и из
потенциальных сотрудников. Просто знай: работать у нас — это статус. И ты уже почти в
нашей Команде!
В нашу сеть входят рестораны: THE BARBARA, сеть ресторанов Breadway, TRIBU, Encore-cafe by Breadway.

Ресторан THE BARBARA приглашает в свою команду ПОВАРА ГОРЯЧЕГО ЦЕХА!)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ :

• Ставка 260 р/час;
  • Удобный график работы 2/2, с 10:00 до 00:00/01:00
  • Акцию «ПРИВЕДИ ДРУГА». Если сотрудник пришел по Вашей рекомендации в компанию, Вы сможете получить приятный бонус в размере 5000 рублей за ПОВАРА, 10 000 рублей за СУ-ШЕФА!))
  • Удобный формат собеседования на выбор — онлайн или оффлайн
  • Развоз после смены на корпоративном такси;
  • Вкусное и бесплатное трехразовое питание;
  • Веселый, молодой и дружный коллектив;
  • Оформлении медицинской книжки;
  • Отсутствие любых вычетов и штрафов;
  • СТАБИЛЬНАЯ и ЧЕСТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА;
  • Обучение, поддержку в развитие и карьерном росте.

Мы ждем твою анкету, если ты реально заинтересован в новых ощущениях, опыте, и хочешь прокачать себя!

В GOOD COMMUNITY мы готовы гарантировать острые эмоции (мы привыкли и любим интенсив), новые знания, сильную школу обучения и наставничества, карьерный рост, жаркие уик-энды и полный спектр невероятных эмоций.

Для связи, можно использовать приложения WhatsApp/Telegram