Инженер конструктор

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: Segezha Group
Киров (Кировская область)
улица Коммуны 1

ООО «Вятский фанерный комбинат» входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Кировской области. Это — современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры и тонких плит ДВП.

Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности уже более 14 лет. Численность наших сотрудников превышает 1400 человек.

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде ООО «Вятский фанерный комбинат» в должности «Инженер-конструктор»

Чем Вам предстоит заниматься:

• Осуществлять разработку эскизных, технических и рабочих проектов.
  • Обеспечивать соответствие разрабатываемых проектов техническим заданиям, стандартам, нормам охраны труда, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных деталей и сборочных единиц.
  • Осуществлять проверку рабочих проектов и контролировать чертежи по специальности или профилю работы, снимать эскизы деталей средней сложности с натуры и выполнять деталировки.
  • Утверждать с заказчиком и согласовать чертежи с техническим директором.
  • Принимать непосредственное участие в испытаниях проектируемых изделий.

Мы ждём от Вас:

• Среднее специальное / Высшее Техническое образование.
  • Опыт работы от 2х лет.
  • Знание стандартов, методик и инструкций по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации.
  • Знание средств автоматизации проектирования.
  • Аналитический склад ума, системность мышления.
  • Владение AutoCAD, КОМПАС, также желательно владение другими конструкторскими программами проектирования (Solid Works, Inventor или др.).

• Работа в крупнейшем международном лесопромышленном холдинге Segezha Group
  • Стабильная работа предприятия
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Официальная «белая» заработная плата, выплаты без задержек
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • График 5×2 (с 8 до 17ч.)
  • Доставка служебным транспортом
  • Медицинские осмотры за счет работодателя
  • Частичная компенсация питания
  • Профессиональное развитие (обучение, повышение квалификации за счет работодателя, интересные задачи и проекты)
  • Корпоративная деятельность (участие в спортивных, культурно-массовых мероприятиях, волонтёрских движениях)
  • Надёжная команда коллег (готовы поделиться опытом, помочь в адаптации и дальнейшем решении задач)