Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БЫСТРЫЙ ЗАЁМ
Кардымово
Красноармейская улица

Быстрый Заём — один из лидеров микрофинансирования. Помогаем людям решать небольшие финансовые сложности легко и строго в соответствии с законодательством РФ.

За 14 лет существования увеличили штат компании до 1000 человек, офисов до 400, а постоянных клиентов до 90 000.

Наш вектор — обучение и развитие. Мы — отличная площадка для старта карьеры в финансовом секторе. Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным трудолюбием и тягой к профессиональному росту. Откликайтесь на вакансию и работайте с нами уже сейчас!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

— трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ в компании федерального масштаба;

— белую зарплату 2 раза в месяц (оклад + премия по показателям + премия от руководства);

— график: 2/2 с 09:00 до 19:00;

— ежемесячные выплаты за выслугу лет и надбавку за стаж работы в МФК и МКК;

— оплачиваемую стажировку;

— комфортные условия труда (уютный офис, оборудованный надежной системой безопасности);

— возможность карьерного роста от менеджера до регионального управляющего;

— личного наставника в первые три месяца работы, и постоянную поддержку коллег в течение всего рабочего периода;

— материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;

— выплаты в знаменательные даты: день рождения, свадьба, рождение ребенка;

— новогодние детские подарки, активную корпоративная жизнь, мотивационные конкурсы и пр.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

Шаг 1. Грамотно и понятно рассказывать клиенту о нашем продукте (без холодных звонков и поиска клиентов).

Шаг 2. Оформлять займы, выдавать денежные средства.

Шаг 3. Заносить данные о сделке в программу.

Шаг 4. Формировать отчетность по итогу дня.

КАКИЕ КАЧЕСТВА МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ?

— хорошее владение компьютером и оргтехникой (принтер, набор текста);

— идеально, но не обязательность иметь опыт работы с кассой и денежными средствами;

— внимательность к деталям, устную и письменную грамотность, умение легко доносить информацию до другого человека;

— вежливость, доброжелательность и ответственность.