HR-менеджер

Работодатель: CRM-group
Рязань
Николодворянская улица 18

Привет!

Мы внедряем CRM-маркетинг — объединяем каналы и настраиваем персонализированную коммуникацию с каждым пользователем. Наши суперспособности помогают брендам растить лояльных клиентов, удерживать вовлечённость и увеличивать продажи (что-то на волшебном). Все текущие задачи решаем своими силами — от стратегии и текста до аналитики. Вместе с собственными диджитал-агентством Process, контент-агентством Monk и сервисом LeadPlan образуем мощное CRM-пространство.

Мы искренне любим маркетинг, ненавидим бюрократию и работаем на кураже. Обитаем в офисе с огромной террасой, дизайнерским ремонтом и свободной айтишной атмосферой, но некоторые работают удалённо по всей России.

Из стартапа, в который никто не верил, выросли до группы компаний. Поэтому давно забыли, что существует потолок — ставим амбициозные цели, а из инициатив сотрудников вырастают новые направления и агентства-партнёры. Недавно поддержали идею авторов стать самостоятельным контент-агентством и идею ведущего менеджера занять новую должность и полностью уйти в другие задачи.

Ищем HR в нашу команду

Нам нужен человек, который осознанно выбрал эту профессию и развивается в ней, чтобы делать жизнь сотрудников в компании лучше и помогать ей достигать целей.

Для нас важно, чтобы вы были любознательны, не боялись изменений — изучали новые инструменты работы с сотрудниками, опыт других компаний и внедряли самое лучшее у нас. А ещё мы за позитив, поэтому ждём человека, который также относится к жизни и работе.

Чем предстоит заниматься

• проводить мероприятия по обратной связи (Performance review, пульс-опросы, eNPS и др.);
  • планировать и реализовывать мероприятия по увеличению удовлетворённости и вовлечённости команды;
  • поддерживать культуру прозрачности в компании: собирать и отправлять рассылки об изминениях в компании и организовывать общие встречи;
  • развивать HR-бренд: сотрудничать с ВУЗами, онлайн-школами, планировать и формировать контент для соцсетей компании, организовывать участие в рейтингах и премиях,
  • проводить, организовывать и заказывать обучение сотрудников для развития soft skills и hard skills;
  • писать инструкции и актуализировать информацию в Wiki;
  • организовывать корпоративные мероприятия: тибилдинги, корпоративы, стратсессии и пр.;
  • поддерживать здоровую психологическую атмосферу в компании, помогать сотрудникам в разрешении трудных вопросов, оказывать поддержку и выстраивать коммуникации между командами

Требования

• иметь опыт работы в HR от полутора лет;
  • уметь работать с инструментами оценки персонала: понимать их принципы и методологию;
  • уметь анализировать информацию полученную из опросов и планировать на её основе улучшения;
  • иметь развитый навык обратной связи и коммуникации;
  • опыт проведения корпоративных обучений, тренингов;
  • хорошо работать с текстом — писать увлекательно и информативно;
  • понимать психологию людей, их мотивацию и уметь находить подход к разным сотрудникам.

Что мы предлагаем

• уже выстроенные HR-процессы;

• уютный офис в центре Рязани с собственной террасой и дизайнерским ремонтом. До Почтовой — пять минут пешком;

• график работы 5/2 примерно с 10:00 до 19:00. Но никто не штрафует за опоздания или за то, что нужно уйти пораньше;

• отпуск, больничные, отдых в официальные праздники и всё такое;

• официальное трудоустройство и полностью белую зарплату. Размер зарплаты и варианты роста обсудим на собеседовании;

• курсы, обучение, участие в профильных конференциях за счёт компании;

• корпоративные выезды, тренинги, мастер-классы, лекции с экспертами и встречи в формате TED. Развиваемся в разные стороны, чтобы мозг работал и креативил;

• технику для работы.