Менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Мы — финтех-компания, помогаем клиентам избавиться от бюрократии и вести дела через удобные онлайн сервисы.

Для эффективной работы мы разработали свой маркетплейс FINLEO, где на сегодняшний день представлен широкий спектр бизнес услуг — банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и др. для ИП и юридических лиц.

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку со стабильными позициями, также мы являемся резидентами Тюменского Технопарка.

Если ты энергичный и с огромным желанием развиваться, приходи! Мы обучим, поддержим и поможем вырасти в рамках нашего проекта!

Что мы тебе дадим:

✅ СТАБИЛЬНЫЙ ОКЛАД и премии;

✅ СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК — 5/2 (суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные) 10.00 -19.00;

✅ОБУЧЕНИЕ — Обучение за счет компании, поддержка наставника в период адаптации, чтобы ты мог быстрее развиваться;

✅ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;

✅ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ — Наши сотрудники работают в удобном open space офисе. За счет компании ароматный кофе/чай, печенье, сухие завтраки и много приятных мелочей, которые делают любимую работу еще лучше;

✅РАЗВИТИЕ — В рамках данного отдела ты можешь вырасти или перейти в другой отдел. Один из основных наших ценностей — развитие, поэтому компания замотивирована создавать условия для сотрудников. Поощряет инициативность и дает возможность как для роста по карьерной лестнице, так и для полной смены профессии;

✅КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА — Работа в команде высококвалифицированных профессионалов. Дружный коллектив, праздники и корпоративы за счёт компании, зона отдыха, награждения лучших сотрудников, подарки, поздравления с днями рождениями и другими знаменательными датами.

• Успешный опыт активных личных продаж B2B услуг;

• Опыт работы в Лизинге или других Финансовых услугах;

• Навыки ведения переговоров на любом уровне;

• Ответственность, активная жизненная позиция, целеустремленность, готовность преодолевать сложности, стремление к саморазвитию;

• Грамотная письменная и устная речь .

• Привлечение новых клиентов, работа с действующей клиентской базой;

• Увеличение объемов продаж;

• Ведение клиентов на всех этапах работы;

• Работа в АМО CRM.

Ждем вашего отклика, будем рады видеть в нашей команде новых профессионалов!