Фармацевт-провизор (г. Норильск)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Губернские аптеки
Норильск

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ПОМОЩНИКОВ ФАРМАЦЕВТОВ/ ФАРМАЦЕВТОВ / ПРОВИЗОРОВ

На предприятии действует развитая система обучения, для успешных сотрудников открыты возможности роста в самой крупной аптечной сети Красноярского края!

Вам предстоит:

• Консультировать клиентов аптеки, отпускать препараты;

• Работать с кассой;

• Оформлять витрины;

• Соблюдать фармацевтический порядок.

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть фармацевтическое/медицинское образование;

• Вы знаете, фармакологию.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в аптеке;

• Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, стремление к развитию.

• Стабильность и гарантии в «непростые» времена, так как мы государственная организация, у нас полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с полным соблюдением всех социальных гарантий (предоставление оплачиваемого отпуска (длительностью, предусмотренной для региона), оплата больничных листов в полном объеме и многое другое);
  • Конкурентная, своевременная, полностью «белая» заработная плата: оклад + плюс бонусная часть;
  • График работы учитывая Ваши пожелания;
  • Широкие возможности для профессионального роста. Развитая система обучения (семинары, тренинги, дистанционные программы, повышение квалификации)
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе, насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, мероприятия, праздники, корпоративные награды и многое другое).

По всем интересующим вопросам обращайтесь по номеру телефона, указанному в контактных данных, мы всегда открыты к диалогу :)