Рабочий на производственный участок С ОБУЧЕНИЕМ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

На постоянную работу требуется РАБОЧИЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК. С ОБУЧЕНИЕМ на рабочем месте.

Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, это позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. На предприятии работают более 220 сотрудников. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас. Фото с рабочих мест и информацию о всех наших открытых вакансиях можете увидеть на нашем сайте в разделе «О компании» «Вакансии».

Мы предлагаем Вам:

• Заработная плата от 50 тыс. до 75 тыс. рублей (уже «на руки»);
  • Работа в внутри цеха (без высоты; на территории завода; стационарное/ постоянное рабочее место);
  • Дневной график работы 5/2 (с 8.00 до 17.00), в дальнейшем будут смены по 12 ч (дневные, с 8.00);
  • Официальное оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор, отчисления в Социальный Фонд России);
  • Оборудованное рабочее место;
  • Медицинская комиссия за счет работодателя;
  • Возможность повышения квалификации и карьерного роста;
  • Комфортные душевые (фото рабочих мест на производстве и бытовых помещений Вы увидите, нажав на логотип компании);
  • Предоставление спецодежды и СИЗ;
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения;
  • Охраняемая территория и парковка;
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.).

• Подсобные работы на участке;
  • Работа с ручным электроинструментом.

Рассматриваем и без опыта, на месте обучаем.

Доехать до КПП удобнее всего на автобусе автобусе № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут). Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.