Инженер по подготовке производства

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мосэлектрощит
Ковров
Волго-Донская улица 33

Мосэлектрощит — это 75 лет опыта в производстве электрооборудования.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией и гарантируют высокое качество продукции благодаря техническому уровню, надежности и эффективности.

Благодаря своему многолетнему опыту, завод занимает ведущие позиции на рынке и является надежным предприятием.

Наш опыт и наше прошлое в силах определить Ваше будущее!

Мы активно развивается, и ищем талантливых и целеустремленных специалистов.

• Подготовка запуска и сопровождение производства (подготовка информации по изготавливаемым и запускаемым проектам в рамках обеспеченности документацией, комплектующими и материалами; опережающий запуск изделий/узлов; взаимодействие со смежными отделами);
  • Разработка/актуализация маршрутно-технологических карт (МТК): последовательности выполнения операций, альтернативных способах изготовления; согласования аналогов материалов; нормативов расходов материалов;
  • Составление сменно суточных заданий;
  • Взаимодействие с конструкторским и технологическим отделами по вопросам изготовления и оптимизации изготовления выпускаемой продукции;
  • Ведение отчетности.
  • Уверенное чтение чертежей;
  • Опыт работы с конструкторской и технологической документацией;
  • Знание технологии металлообрабатывающих производств (раскрой, холодная формовка металлов, вальцовка, сварка, окраска, сборка);
  • Знание свойств обрабатываемых материалов (алюминиевые сплавы);
  • Опыт разработки/составления МТК, технологических процессов (разработка маршрутов изготовления, последовательность выполнения технологических операций, альтернативные варианты изготовления);
  • Опыт работы подготовки и сопровождения производства;
  • Уверенный пользователь ПК, WORD, EXCEL;
  • Знание программ 1С, Компас, SolidWorks и ACAD.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплата: оклад + прогрессивная система премирования;
  • Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц на карту;
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день с перерывом на обед;
  • Расширенная программа ДМС, включая стоматологию;
  • Частичная компенсация жилья или проезда иногородним;
  • Медосмотр и спецодежда за счет работодателя;
  • Новогодние подарки детям;
  • Различные виды материальной помощи.