Охранник 3400 на руки

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Р.Д. Менеджмент сервисез

Уважаемые кандидаты, меня зовут Ирина Владимировна, я рекрутер прямого работодателя ЧОО «Кассис» Мы предлагаем разные объекты и различные графики. Все объекты в Москве.

• ТРЕБОВАНИЯ — чистая русская речь, вежливость, опрятный внешний вид. Желательно наличие УЧО
  • Если Вы в активном поиске — звоните сразу, резюме можно не высылать!!!
  • Убедительная просьба, когда я не могу ответить на Ваш звонок — подключается электронный секретарь Алена, прошу сообщать по какой вакансии Вы звоните, как только я освобожусь смогу Вам перезвонить.
  • Объекты: Жилищные комплексы: 12 часов 2700 руб на руки
  • Торговые центры: Сутки 3400 руб на руки.
  • Вахта любая. На некоторых объектах можно работать по графикам: 2/2, 3/3
  • Оплата труда после вахты: Зависит от требований: проще объект-меньше требований- легче работа — ниже ставка за смену, элитный объект- больше требований-сложнее работа- выше ставка за смену.

Условия на вахте:

1. Питание за свой счет. Кухня оборудована современной бытовой техникой, есть технические перерывы на приготовление пищи и походы в магазин за продуктами.
  2. Проживание на объекте, бесплатно
  3. Форма выдается бесплатно.
  4. На сон и отдых 6−7 часов.
  • ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ В ЧАТ САЙТА, УТОЧНЯЙТЕ, какие вакансии есть в наличии.
  • ВНИМАНИЕ: На всех работных сайтах указываются виртуальные номера работодателя поэтому мой номер воцапа не виден. Мой прямой номер вы увидите только при получении от меня приглашения на данную вакансию в ответ на ваше резюме.