Администратор на ресепшн (Портье)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем в команду отеля администратора на стойку ресепшн!

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство (временный трудовой договор до 31 октября 2024, с возможностью дальнейшей пролонгации по результатам работы)
  • Оклад: 45 050 руб. + 2700 руб. компенсация за питание
  • Премии по итогам высокого сезона и года
  • Доплату за ночные смены по ТК РФ
  • Сменный график 2/2 с 8.00 до 20.00 и с 20:00 до 08:00
  • Льготное проживание в корпусе для персонала на территории нашего отеля в 5-ти минутах от моря (125 руб / сутки - 3-х местное размещение)
  • Возможность реального карьерного роста до старшего смены стойки приема и размещения за 6 мес / возможность ротации в другие отделы (в отдел бронирования, отдел продаж)
  • Обучение АСУ "Opera" с нуля (у нас есть тренинг-менеджер по программе АСУ "Opera", который будет работать с тобой индивидуально)
  • Тренинги в Академии "Бархатные Сезоны" по гостеприимству, продажам, развитию личных компетенций и деловые игры
  • Повышение квалификации / переквалификация за счет компании с получением диплома государственного образца
  • возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля в свои выходные дни: скидка 50% в нашем медицинском центре, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб / посещение, массаж 300 руб / посещение и т.д.
  • скидки на проживание в отеле для твоей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа – от 1200 руб / сутки за номер)
  • Корпоративные спортивные и досуговые программы (ежегодно мы проводим Спартакиаду, праздничные мероприятия на 23 февраля / 8 марта / Новый год, конкурсы профессионального мастерства)

Что нужно будет делать

• Принимать гостей с улыбкой и хорошим настроением :)
  • Работать стоя за стойкой приема и размещения (но за стойкой есть стулья, и, когда нет гостей, можно присесть)
  • Работать в АСУ «Опера» и онлайн-кассе "Эвотор"
  • Принимать оплату от гостей и соблюдать кассовую дисциплину
  • Решать конфликтные ситуации с гостями
  • Готовить отчетность

Где будет рабочее место

г. Сочи, Адлерский район, пгт. Сириус, Ул. Бульвар Надежд 18 (город-отель "Бархатные сезоны")

Откликайся если ты

• Любишь общаться с гостями и влюблен в индустрию гостеприимства, эмпатичен, детально и скрупулёзно делаешь свою работу и не допускаешь ошибок
  • Имеешь четкую дикцию, грамотную устную и письменную речь
  • Имеешь среднее специальное образование (образование в сфере гостиничного сервиса или продаж будет преимуществом) или получаешь среднее профессиональное / высшее образование
  • Уровень английского языка значения не имеет

Какие документы точно будут нужны

• Паспорт РФ
  • СНИЛС
  • ИНН
  • Трудовая книжка
  • Военный билет

В нашем телеграм-канале "Работа на море с проживанием" мы публикуем все актуальные вакансии, а в ТГ-канале "О Мега люди" пишем о жизни нашего отеля и корпоративной культуре: подписывайся!