Инженер по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: МКЕ
Екатеринбург
бульвар ЭКСПО-бульвар 2А

МКЕ-технический оператор мероприятий. Мы находимся на территории Уральского Выставочного Центра Екатеринбург-ЭКСПО. В дальнейшем работа будет также производиться в п. Октябрьский. Мы расширяем свою команду для нового и интересного проекта и сейчас в поиске Инженера по конструктиву.

• Проверка расчетов поверочных чертежей по конструктиву;
  • Разработка проектной и рабочей документации на строительство объектов;
  • Выполнение и проверка статических и конструктивных расчетов в Lira или его аналог;
  • Участие в принятии решений по конструктиву зданий и сооружений;
  • Регулярная отчетность о проделанной работе.

Что для нас важно:

• Знание законодательства в области строительства;
  • Знание технологии производства общестроительных работ;
  • Знание порядка разработки и состава исполнительной документации;
  • Знание специфики взаимодействия с регулирующими органами в сфере надзора за строительством;
  • Знание норм законодательства РФ в строительстве;
  • Уверенное владение любого ПО для статических расчетов (Lira, Solid, AutoCAD, Revit, SCAD — будет преимуществом);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белая зарплата — всегда вовремя;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (с возможностью корректировки по согласованию с руководителем), возможен гибридный график, адрес офиса: бульвар ЭКСПО, 2;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом и зависит от уровня твоих знаний и компетенций;

• Комфортные условия: современный офис, бесплатное питание, корпоративный автобус.