Инженер по системам коммуникаций

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: МКЕ
Екатеринбург
бульвар ЭКСПО-бульвар 2А

МКЕ-технический оператор мероприятий. Мы находимся на территории Уральского Выставочного Центра Екатеринбург-ЭКСПО. В дальнейшем работа будет также производиться в п. Октябрьский. Мы расширяем свою команду для нового и интересного проекта и сейчас в поиске Инженера по системам коммуникаций.

• Проверка проектной документации на временные здания и сооружения в части трубной разводки и потребителей ресурсов (по СП и тд);

• Проверка соответствия нагрузок от временных зданий и сооружений ТУ;

• Проверка суммы нагрузок от группы зданий ТУ;

• Анализ решений и предложение корректировок в случае несоответствия требованиям или при возможности улучшений таковых;

• Проверка исполнения работ в натуре на соответствие проекту;

• Анализ отклонений (требуют или нет доработки);

• Проверка безопасности выполненных работ (герметизация разъемов, стыков, установка редукторов, байпассов и др.);

• Прочие задачи по обеспечению безопасности в части прокладки сетей при организации работ по возведению зданий и сооружений;

• Администрирование работы бригад техников;

• Разработка временных схем ресурсоснабжения и организация временных подключений (по необходимости для тестирования и прочих задач);

• Проектирование временных схем ресурсоснабжения;

Что для нас важно:

• Высшее электротехническое образование;

• Соответствующий опыт работы;

• Навык управления персоналом;

• Желательно наличие собственного транспорта;

• Навык проектирования на привычном ПО (CAD и тд);

• Знание норм и правил проектирования, строительства;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белая зарплата — всегда вовремя;
  • Комфортный график (можно удаленно, кроме определенных периодов работы — оговаривается отдельно);
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом и зависит от уровня твоих знаний и компетенций;
  • Комфортные условия: современный офис, бесплатное питание, корпоративный автобус.

​​​​​​​